Паркетная доска HARO качество со 140-летней историей

Паркетная доска Haro. Более 140 лет компания Haro занимается обработкой древесины, используя для этого инновационные технологии и системы защиты древесины. Своим потребителям компания предлагает огромный ассортимент пород дерева и их оттенков, представленных в паркетной доске. Мы знаем все о достоинствах древесины и о свойствах присущих деревянным полам. При выборе паркетной доски Haro, Вы можете положиться на наших опытных специалистов, которые помогут создать в Вашем доме уют и комфорт. Дерево- это чистейший экологический материал, который считается безвредным даже для аллергиков. Деревянные полы начали изготавливать очень давно, но даже сейчас, когда наука и промышленность продвинулась так далеко, они не потеряли своей актуальности, а наоборот занимают лидирующие позиции при выборе напольных покрытий. В чем же причина? Человеку с давних времен известны уникальные свойства древесины, а именно хорошая изоляция звука и тепло-сбережение. Естественный и живой рисунок паркетной доски сделает комнату привлекательной, словно сама природа окутала Ваш дом красотой.

Фактура у дерева шероховатая и приятная на ощупь, ходить по такому полу одно удовольствие. Все эти качества древесины делают ее очень популярной в производстве напольных покрытий. Огромный опыт работы с деревом и новейшие технологии, позволяют компания Haro минимизировать временной процесс по укладке паркетной доски и увеличить износостойкость этого материала, а так же показать всю красоту естественных линий данного сырья. Большой выбор разнообразной паркетной доски от компании Haro представлен в магазине Архидом в Белгороде и нашем сайте, эти модели отличаются друг от друга породой древесины, а так же оттенками, которые они приобретают после обработки. В нашем каталоге Вы сможете увидеть популярный вовсе времена и никогда не выходящий из моды классический дуб, который отличается теплым коричневым оттенком и живым, естественным рисунок. А так же экзотические породы древесины, такие как зебрано с ее завораживающими темными полосками на светлом фоне или строгий шоколадно-черный венге. Еще представлено внушительное количество других пород, которые имеют свои неповторимые и уникальные свойства- это мербау, клен, вишня, бук, груша, ясень. Для того, чтобы уложенная паркетная доска имела одинаковый внешний вид, производится сортировка древесины. Одну и туже породу дерева сортируют, придерживаясь стандартных критериев. Существуют такие виды сортировки: sauvaqe, где есть присутствие трещинок и червоточин; exquisite- должен иметь однородность структуры и цвета. Сортировка позволяет выбрать тот вид паркетной доски, которая подходит именно Вам и Вашему интерьеру. Если Вы хотите чтобы пол в помещении не отвлекал взгляд от основных деталей, лучше остановить свой выбор на спокойной сортировке паркетной доски. Но когда Вы хотите сделать яркий акцент в интерьере лучше выбрать ту сортировку паркетной доски, где присутствуют сучки и трещинки.

Вы сами можете стать дизайнером своего пола, выбрав ту породу дерева, сортировку и размер паркетной доски, которая Вам ближе. Вы создадите интерьер, который будет комфортным и уютным для Вас. Паркетная доска Haro имеет много достоинств и мы хотим Вам про них рассказать. Первое- это уникальная система крепления Top Connect, позволяющая без особых усилий укладывать паркетную доску. Второе- это система инновационной звукоизоляции Silent Pro, которая избавляет от лишнего шума, ходьба по такой паркетной доске будет более приятной. Помимо этого компания Haro представляет три вида покрытия для конечной обработки паркетной доски, это натуральное масло, масляно- восковое или матовое покрытие. Каждый вид покрытия имеет свои преимущества и особенности, выбор остается за Вами. Наша компания стремится сделать свою паркетную доску лучшей на рынке производства напольных покрытий, для того, чтобы Вы остались довольны своим выбором паркетной доски и наслаждались этой красотой и комфортом долгие годы.