Паркетная доска Таркетт.

В магазине Архидом Вам помогут выбрать напольное покрытие высокого качества, экологически чистое, соответствующее санитарно- гигиеническим нормам, любого дизайна и на любой достаток. В нашем салоне широко представлена паркетная доска Таркет, и нам бы хотелось рассказать о этом бренде.

Tarkett- это компания с мировым именем, которая вышла на международный уровень по изготовлению и реализации напольных покрытий. Ассортимент компании включает в себя виниловые покрытия, ламинат, натуральный линолеум, резиновые покрытия, паркет, спортивные покрытия. В России самый крупный современный завод компании Таркетт находится в самарской области. Лучше всего о качестве покрытия может рассказать само покрытие, уложенное на самых ответственных объектах в России. Качеству продукции Tarkett и многолетнему опыту в производстве и укладке напольных покрытий доверяют во всем мире. На Олимпийских играх в 2004 году Таркет был официальным поставщиком напольных покрытий, где уложил около 100 000 кв.м. В сфере изготовления напольных покрытий компания Tarkett внесла инновационные и технические новшества мирового уровня и всегда стремилась быть первой среди производителей напольных покрытий.

120 лет безупречной работы в изготовлении безопасных и долговечных полов постоянно вдохновляет компанию Таркетт на создание инновационных решений в разработке напольных покрытий. Каждый день продукт проходит экзамен на прочность, доказывая на практике преимущество напольных покрытий от компании Таркетт. В чем основа успеха компании Tarkett?

В слаженной работе, где каждый ответственно подходит к своим обязанностям. Компания Tarkett постоянно занимается развитием и совершенствованием умений и знаний своих сотрудников.

Компания Tarkett- надежный партнер, с далеко идущими планами и перспективами . Честность и надежность- вот основа отношения компании Таркетт к своим партнерам. На каждом этапе производства компания Tarkett уделяет большое внимание экологической стороне дела и безопасности всего того, что касается изготовления, реализации напольных покрытий. Tarkett представляет Вам огромный выбор паркетной доски из разных пород древесины, всевозможных цветов и оттенков, отличающихся по ширине доски и по обработке поверхности дерева. Замковая система T- lock, разработаная компанией Tarkett- это лучшее, что придумано в этой области. Покрытие Proteco на лаковой основе дает возможность быстро уложить паркетную доску Tarkett, которую сразу после укладки можно использовать. . Покупатель должен помнить, что дерево- это продукт натуральный, допускающий перепады цвета свойственные древесине. Таркетт  всегда предупреждает что различия между образцом доски в магазине и приобретенной - это естественный фактор и компания Таркетт не гарантирует полного отсутствия различий.

Паркетная доска как и паркет дарит всю красоту дерева, а дерево не растет на заказ оно естественно и не повторимо!