Rex керамический гранит класса Премиум!

Итальянская компания Rex Ceramiche Artistiche берет свое начало в 1964 года и спустя тридцать лет становиться частью Florim Group, специализируется она на изготовлении крупноформатного керамического гранита. На сегодняшний день Rex является одной из хорошо узнаваемых компаний на рынке по производству плитки из керамического гранита. Rex- это бренд, изделия которого у потребителя ассоциируется с натуральным камнем, когда речь идет о коллекциях эмитирующих например мрамор и ценными породами древесины если это коллекции под дерево.

Вся продукция компании всегда была и остается лучшим выбором для тех, кто хочет иметь керамогранитные полы и стены с элегантными поверхностями и высокой эстетической ценностью. Особое внимание компанией уделяется высоким технологическим стандартам и новым тенденциям в дизайне, благодаря чему керамогранит Rex имеет превосходное качество и способен лаконично влиться в модные интерьеры, которые сейчас так быстро меняются. Компания Rex постоянно находиться в диалоге с ведущими архитекторами и дизайнерами , мы шагаем в ногу с модой, обновляя свои коллекции.

Мы открываем безграничные возможности, чтобы Вы могли создать неповторимый и уникальный дизайн из керамической плитки в вашем помещении. Мы всегда творчески подходим к своей работе и сотрудничаем с лучшими европейскими дизайнерами. Компания Rex предоставляет широкий выбор плитки, в любом стиле, всевозможных цветов и размеров.

Качество Rex - это способность удовлетворить видимые и не видимые требования клиентов, система качества стимулирует нас постоянно улучшать процесс производства и соответственно получать продукты, которые будут удовлетворять наших потребителей. Florim Group создал свою систему качества, используя следующие принципы:

  • соблюдение стандартов, где уделяется особое внимание проблемам связанным с загрязнением окружающей среды;
  • сокращение отходов и минимизация издержек, где за счет оптимизации производственного процесса достигается качество продукции;
  • уделяется внимание потребностям клиента, определив степень их удовлетворенности постоянное улучшение качества продукции;
  • проверка системы качества, эффективность этой системы измеряется и контролируется с помощью периодических проверок и отзывов. Система работает исправно когда все недостатки и неэффективности выявлены;
  • обучение персонала и повышение профессионализма, здесь уделяется внимание развитию учебных мероприятий, которые направлены на повышение профессиональных качеств;
  • сертификация системы- UNI EN ISO 9001:2000. Florim Ceramiche прошла строгую проверку и получила признание на международном уровне.

Сейчас REX Ceramiche ассоциируется у потребителей с крупноформатным керамическим гранитом , великолепно имитирующим натуральные материалы, который используется в интерьерах класса премиум.